Как необъятен и велик мир знаний и великих книг

27 Марта 2023

119

Познавательным и любопытным для ребят, пришедших в детскую библиотеку-филиал № 8, стал литературно-художественный час «Как необъятен и велик мир знаний и великих книг». Юные пользователи с удовольствием участвовали в различных литературных играх и викторинах. Для них был проведён обзор лучших детских книг, прозвучали весёлые песни о книгах и чтении. Особое внимание библиотекарь обратила на книги-юбиляры 2023 года, которые, не смотря на возраст, вызывают неподдельный интерес у юных читателей. Познакомились дети и с новыми книгами, поступившими в библиотеку. Кроме того, каждый из них поделился впечатлениями о своей любимой книге и порекомендовал её своим друзьям. Дни Недели детской книги незабываемые для читателей. Каждый желающий мог выбрать книгу на свой вкус, полистать её в читальном зале или взять домой.