Международная выставка-форум ‘’Россия’’

27 Марта 2024

18

Международная выставка-форум ‘’Россия’’ — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке.
У России богатая история и огромные перспективы. Прямо сейчас наши учёные совершают прорывные открытия, наше образование обеспечивает передовое развитие страны в будущем.
Но важно бережно хранить традиции. Поэтому в России создают новые туристические маршруты по знаковым местам, чтобы по-настоящему раскрыть самобытный исторический путь родной страны.
Главная задача Выставки — представить достижения нашей страны в самых разных отраслях на одной площадке, показать россиянам настоящую современную Россию, которой можно и нужно гордиться. Участниками Выставки станут все 89 регионов России, федеральные министерства, корпорации и общественные организации.
Решение о проведении Выставки закреплено Указом Президента РФ от 29.03.2023 № 215 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению Международной выставки-форума «Россия».
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «РОССИЯ» ПРОДЛЕНА ДО 08 ИЮЛЯ 2024 ГОДА (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
Подробнее https://russia.ru/about