Библионочь - 2024

Библионочь - 2024. – Текст : непосредственный // Киселевские вести. – 2024. – 18 апреля (№ 15). – С. 14.

Как сообщает Управление культуры Киселёвского городского округа, 20 апреля библиотека-филиал № 2 по ул. Гагарина, 17а предлагает киселевчанам и гостям города принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024». Начало в 17 часов.
Тема акции - «Читаем всей семьей!» -  созвучна главной теме этого года.
Планируется, что начнется праздничная программа со встречи «Счастливы вместе», на которой творческие и спортивные семьи расскажут о своих увлечениях и поделятся секретами своего счастья.
Гостей библиотеки ждет:
-        концертная программа «Музыка нас связала»;
-        «Мастерская интересных историй»;
-        мастер-классы для детей и взрослых по рисованию акварелью, изготовлению закладок для книг;
-        театрализованные миниатюры по мотивам произ­ ведений Г: Гарина и М. Зощенко в исполнении коллектива «Юные артисты».
Любителей отдыхать с пользой для ума ждет площадка с семейной игрой «Волшебное озеро». Желающие смогут сфотографироваться всей семьей с любимыми книгами в фотозоне, оформленной в виде стилизованного фрагмента.
по информации Управления культуры Киселёвского городского округа | 2024