Ночь, когда все интересное происходит в библиотеке

Ночь, когда все интересное происходит в библиотеке. – Текст : непосредственный // Городок. – 2024. – 18 апреля (№ 15). – С. 4.

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ КИСЕЛЕВЧАНЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЕЖЕГОДНОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОИ АКЦИИ «БИБЛИОНОЧЬ-2024».
Тема акции на этот раз - семейное чтение, отсюда и название «Читаем всей семьей».
«Библионочь» в Киселевске пройдет в библиотеке на улице Гагарина. Начало в 17 часов.
Начнется программа культурной ночи со встречи «Счастливы вместе». Творческие и спортивные семьи расскажут о своих увлечениях, поделятся секретами своего счастья.
Далее гостей библиотеки ждет концертная программа «Музыка нас связала», мастерская «Интересные истории», мастер-кассы по рисованию акварелью, изготовлению закладок для книг. А также театрализованные миниатюры по мотивам произведений Григория Горина и Михаила Зощенко в исполнении коллектива «Юные артисты».
Любителей отдыха с пользой для ума ждет площадка с увлекательной, семейной игрой «Волшебное озеро».
Желающие смогут сфотографироваться всей семьей с любимыми книгами в фотозоне, оформленной в виде стилизованного фрагмента.
Без автора | 2024