Читаем всей семьей!

Читаем всей семьей! – Текст : непосредственный // Телевизионный вестник. – 2024. – 17 апреля (№ 16). – С. 7.

Городская библиотека-филиал №2, расположенная по адресу ул. Гагарина, 17А приглашает киселевчан и гостей города принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2024».
Тема акции «Читаем всей семьей!» созвучна главной теме этого года.
Начнется праздничная программа со встречи «Счастливы вместе», на которой творческие и спортивные семьи расскажут о своих увлечениях и поделятся секретами своего счастья.
Гостей библиотеки ждет: концертная программа «Музыка нас связала»; «Мастерская интересных историй»; мастер-классы для детей и взрослых по рисованию акварелью, изготовлению закладок для книг; театрализованные миниатюры по мотивам произведений Г. Гарина и М. Зощенко в исполнении коллектива «Юные артисты» и многое другое.
библиотека-филиал № 2 | 2024