Все профессии важны, все профессии важны

Все профессии нужны, все профессии важны – Текст : непосредственный // Киселевские вести. – 2024. – 22 февраля (№ 7). – С. 5.

В Центральной городской библиотеке по традиции прошла профориентационная встреча со старшеклассниками лицея №1. На мероприятие библиотекари пригласили почетных гостей разных профессий, в том числе и сотрудников полиции, которые рассказали ребятам о своем выборе, о пути к поступлению на службу в МВД, а также о деятельности полиции.
Так, перед будущими выпускниками выступила старший специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России по r. Киселевску младший лейтенант внутренней службы Полина Малова и поделилась своей историей из жизни о выборе профессии журналиста, рассказала о стремлении работать в полиции и шагах к достижению цели, дала советы ребятам.
Разговор с гостями встречи продолжил Антон Козлов, заместитель командира мобильного взвода в со­ ставе отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по г. Киселевску, лейтенант полиции. Полицейский рассказал о своем пути становления в профессии.
Присутствующие с интересом послушали старшего специалиста группы кадров отделения по работе с личным составом старшего лейтенанта полиции Екатерину Никитюк.
В завершение мероприятия участники встречи смогли пообщаться с гостями, задать им вопросы и получить на них ответы. По итогу встречи многие школьники задумались о том, чтобы прийти на службу в МВД.
Отдел МВД России по г. Киселёвску | 2024