Участник программы Пушкинская карта

ул. Ленина, 40

7 мая 13.00

Купить билет
Молодежь Киселевска совершит увлекательную краеведческую экскурсию по родному Кузбассу, вспомнит о людях, прославивших и прославляющих родной край.
Библиотекари расскажут о Международной научно-практической конференции «Развитие производительных сил Кузбасса: история, современный опыт, стратегия будущего», состоявшейся в ноябре 2023 года, которая стала аналогом конференции, прошедшей в регионе 75 лет назад.
Юноши и девушки совершат виртуальное путешествие по знаменитым местам Кузбасса, ответят на самые разнообразные вопросы по истории, географии, этнографии, флоре и фауне региона.
Книжно-иллюстративная выставка представит издания, рассказывающие о крае с момента открытия земли Кузнецкой и до превращения Кузбасса в современный промышленный регион.

12 Апреля 2024