Режим работы:

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

МЕРОПРИЯТИЯ

Постановления администрации города Киселевска

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация культурного досуга населения»

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах»

Наш адрес:

652715 г. Киселевск